Дневники вампира

Объявление

Здравствуй! Мы очень рады тебя видеть! Ты попал(а) на ролевую по известному сериалу "Дневники вампира". Здесь тебе придется пройти много сложных, но интересных испытаний. Регистрируйся, и поймешь что такое жизнь в облике вампира, ведьмы или быть в окружении магии.
Администраторы
Elena Gilbert, Caroline Forbes.
События в игре: Игра целиком и полностью начата. Дорогой участник, договорись с кем нибудь, и начинай игру в любой теме!
Модераторы: Bonnie Bennet, Katherine Peers, Katy Sky, Stefan Salvatore Идёт набор на пиарьщиков, и квестоплета! Реклама: Только взаимная. Внизу вашего поста оставляем ссылку на рекламу и естественно рекламируем от аккаунта гостя. Нашу рекламу копируем полностью. Вы не имеете права отсылать не взаимную рекламу, потому что, потом вам лучше не связываться! И еще одно плагиат полностью запрещен, если увидим хоть одну иконку с нашего форума, то вы увидите что будет!
Новости:Игра замедлилась, народ стал вялым, и это очень плохо! Срочно нужна реклама форума, чем сейчас некоторые и занимаются, и администратор Елена Гилберт, проводит чистку флуда по разным темам. После регистрации: Ну что милые мои? Зарегистрировались? Теперь шагом марш заполнять свой профиль, вставлять авки и всякое прочее. Заполнили? Читаем правила, а потом бегом заполняем анкету! Это ни так и трудно. Время и погода:На улице прохладно, легкий ветерок слегка дует. +15. Понедельник, утро 8:00-11:00.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники вампира » Новый форум » Игра целиком и полностью закрыта!


Игра целиком и полностью закрыта!

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Я официально закрываю ролевую игру. Вы зададите вопрос, почему? А потому что есть несколько причин, по которым просто невозможно играть на ролевой.
1-я причина, это естественно оформление форума. Я не могу найти нормального дизайнера, а того которого я нашла, вам не понравился. Она  сделала диз, половина форума, сказало что тот был лучше, мы хотим другой цвет...
2-я причина, это конечно наш "СУПЕР АКТИВНЫЙ" народ. Мы ужасно двигаемся по лестнице супер ролевой. У нашей ролевой нет смысла жить дальше. То Кэти Скай не отвечает, то Стефан, вот уже как неделю не отвечает. Народ, вы с ума сошли? Так игра продолжаться не может! Да, я приношу извинения за очень долгое отсутствие, но за это время, даже ничего не продвинулось.
3-я причина, это наша "СУПЕР БЫСТРАЯ" реклама, рекламить как и у меня, так и у остальных нету времени...
4-я причина, конечно "ЖЕЛАНИЕ" наших игроков в помощи форума и игры. Никто не хочет не играть, ни в чем учавствовать, ничего придумывать. Так игра не может идти.
5-я причина, естественно "СУПЕР ЛЮБОВЬ" к дневникам вампира. Вам по моему, никому ничего не интересно. Вы не участвуете в активе ролевой, но а есть смысл?

Поскольку все эти 5 причин, вполне восприимчивы, я считаю, что нужно переехать отсюда на другую ссылку и на другую тематику перейти!

0

2

У кого есть предложения, по созданию другой ролевой?

0

3

Ё-ма-ё, Елена, хоть бы анкеты оставила!
Ты какая-то ненормальная! Бл**ь у мну тут Инэт вырубили! Только-только включили- и я сразу сюда! А тут.... Та ну вас

0

4

Katy Sky
да дело же не в тебе. Стефан что-то на неделю завис. кэтрин заходит, глазом глядит и валит. и еще всего народа не было. вот я и взбесилась.

0

5

жалько...

0

6

если новая ролка-так что-то современное.

0

7

Katy Sky
да, будет новая. поможешь мне? я решила сделать университет

0

8

давай)))
Там тож будет рейтинг-17?

0

9

Katy Sky
да, ты можешь создать ссылку? Оо у меня инэт дэБил...

0

10

ссылку уже создавать не нужно...

0


Вы здесь » Дневники вампира » Новый форум » Игра целиком и полностью закрыта!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно